Всеукраинская олимпиада «Финансовый гений»

Ура!!!Хорошая новость!

Продлен срок подачи заявок на участие в Олимпиаде до 11.04.2016г.!!!

Ты учишься в 11 классе и планируешь поступать в высшее учебное заведение?

Мы оплатим твое образование!

Принимай участие во всеукраинской Олимпиаде “Финансовый Гений” и выиграй
                             50 000 гривен на обучение в любом ВУЗе страны.


Для кого проводится Олимпиада?

Олимпиада проводится для учеников 11-х классов общеобразовательных

школ и других учебных заведений, выдающих сертификат о среднем образовании

возрастом до 17 лет включительно.



Для участия в Олимпиаде необходимо:

1.Оформить карту Юниора.

2. Зарегистрироваться на этой странице 

3. Подать заявку на участие в Олимпиаде      

(подача заявки возможна только для зарегистрированных пользователей)


Какой главный приз получит победитель

олимпиады «Финансовый гений»?

Главный приз победителю олимпиады «Финансовый гений» в размере 50 000 грн.

на обучение (а также призерам Олимпиады, занявшим второе и третье место

и получившим приз в размере 15 000 грн и 10 000 грн соответственно).


Олимпиада проходит в 2 тура:

  1. Дистанционный - выполнение 3-х заданий в период с 11.04.2016 по 01.05.2016.

         2.   Очный- формирование группы из 20-ти участников, набравших максимальное количество баллов. Дата проведения очного тура (в период с 16 по 20 мая 2016г. ) участники будут уведомлены лично.


Количество участников:

000687

Выполнили первое задание:

000258

Выполнили второе задание:

000175

Выполнили третье задание:

000115



Подача заявки на участие в олимпиаде

Если у вас нету карты Юниора вам необходимо ее оформить

Если у вас уже есть карта Юниора, то вам необходимо зарегистрироваться на портале Юниорбанка:

Если вы зарегестрированы, то введите свой логин и пароль портала Юниорбанка для продолжения:


Текущий рейтинг

: : :


ФИО Город Школа Задание №1 Задание №2 Задание №3 Итого
1 Игорь Багринцев Миколаїв, М Миколаїв район, Украина Економічний ліцей №2 21 32 27 80
2 Анна Партин Львів, М Львів район, Украина Львівський фізико-математичний ліцей 22 32 23 77
3 Кирилл Чернов Кривий Ріг, М Кривий Ріг район, Украина КГ №95 21 33 22 76
4 Владислав Бандурин Краматорськ, М Краматорськ район, Украина 4 25 30 20 75
5 Леся Виліткова Нижні Синівці, Глибоцький район, Украина Глибоцький ліцей 19 27 24 70
6 Александр Титко Вінниця, М Вінниця район, Украина школа №22 21 26 23 70
7 Владислав Іванчук Луцьк, М Луцьк район, Украина Луцька гімназія №21 імені Михайла Кравчука 19 25 25 69
8 Марина Матвиенко Опішня, Зіньківський район, Украина Опішнянська 21 23 24 68
9 Олександра Чугуєва Глибока, Глибоцький район, Украина Глибоцький ліцей 19 25 24 68
10 Дмитрий Каташинский Піщанка, Піщанський район, Украина Піщанська НВК ЗОШ-ліцей 22 19 25 66
11 Дмитрий Сауляк Піщанка, Піщанський район, Украина Піщанська НВК ЗОШ-ліцей 22 19 25 66
12 Олександра Марусич Вінниця, М Вінниця район, Украина НВК:ЗШ 1-2 ступенів-ліцей №7 ВМР 21 18 26 65
13 Максим Пригорко Краматорськ, М Краматорськ район, Украина 4 18 27 19 64
14 Мирослав Трохименко Вінниця, М Вінниця район, Украина школа-ліцей №7 21 26 17 64
15 Дмитрий Голимбиевский Піщанка, Піщанський район, Украина Піщанська НВК ЗОШ-ліцей 22 18 23 63
16 Дмитрий Сухоцкий Павлоград, М Павлоград район, Украина Загальноосвітня школа 1-3 ступенів #11 19 28 16 63
17 Яна Сольвар Піщанка, Піщанський район, Украина Піщанська НВК ЗОШ-ліцей 20 19 22 61
18 Крістіна Цугуй Глибока, Глибоцький район, Украина Глибоцький ліцей 19 20 22 61
19 Владислав Білоконь Погребище, Погребищенський район, Украина Школа №1 18 22 20 60
20 Виктория Заруцкая Піщанка, Піщанський район, Украина Піщанська НВК ЗОШ-ліцей 22 17 21 60
21 Олександр Скорупський Львів, М Львів район, Украина Львівський фізико-математичний ліцей 18 19 22 59
22 Крістіна Щербатюк Павлоград, М Павлоград район, Украина Загальноосвітня школа 1-3 ступенів №11 14 27 18 59
23 Алина Балюк Ковель, М Ковель район, Украина №13 20 19 19 58
24 Михайло Гавдяк Дрогобич, М Дрогобич район, Украина Гімназія 21 16 21 58
25 Вікторія Гриф Чернівці, М Чернівці район, Украина Чернівецький ліцей №1 математичного та економічного профілів 21 19 18 58
26 Павло Качмар Львів, М Львів район, Украина Львівський фізико-математичний ліцей 21 18 19 58
27 Маргарита Колеснікова Миколаїв, М Миколаїв район, Украина Морський ліцей 24 16 18 58
28 Тарас Ухачевич Львів, М Львів район, Украина Львівський фізико-математичний ліцей 21 21 16 58
29 Сергій Позняк Хмільник, М Хмільник район, Украина №3 15 24 18 57
30 Любомир Волошин Львів, М Львів район, Украина НВК"Школа-ліцей"Оріяна" 15 19 21 55
31 Александра Пузанова Харків, М Харків район, Украина Харківська гімназія №12 16 21 17 54
32 Девид Эзекели Дніпропетровськ, М Дніпропетровськ район, Украина Школа №118 18 17 19 54
33 Юрій Блажевич Хмельницький, М Хмельницький район, Украина Гімназія #1 16 22 15 53
34 Данило Парій Черкаси, М Черкаси район, Украина ФІМЛІ 19 19 15 53
35 Анна Моторина Кіровоград, М Кіровоград район, Украина 25 17 20 15 52
36 Ярослав Плахотник Кременчук, М Кременчук район, Украина ЗОШ №8 19 19 14 52
37 В'ячеслав Трач Війтівка, Бершадський район, Украина Війтівська ЗОШ І-ІІІ ст. 14 16 22 52
38 Арсен Кравчик Київ, М.Київ район, Украина 256 14 24 13 51
39 Дар'я Сирота Дніпропетровськ, М Дніпропетровськ район, Украина 134 16 17 18 51
40 Екатерина Городничая Новобіла, Новопсковський район, Украина 1 17 17 16 50
41 Іван Пилипяк Львів, М Львів район, Украина НВК "ШЕЛ" м. Львів 21 18 11 50
42 Дмитрий Потапов Бориспіль, М Бориспіль район, Украина Коледж інформаційних технологій та землевпорядкування НАУ 15 18 17 50
43 Светлана Рамазанова Дніпропетровськ, М Дніпропетровськ район, Украина 23 17 19 14 50
44 Дмитро Скалецький Теплик, Теплицький район, Украина 1 17 15 17 49
45 Станислав Хан Херсон, М Херсон район, Украина ШГТ 17 21 11 49
46 Вікторія Герасімова Довжок, Кам'Янець-Подільський район, Украина Довжоцький НВК 15 20 13 48
47 Алексей Збронский Полтава, М Полтава район, Украина 32 13 17 17 47
48 Сергей Титов Нікополь, М Нікополь район, Украина КЗНЗ"ГІмназія№15" 16 16 15 47
49 Сергій Чорний Нікополь, М Нікополь район, Украина КЗ СПМШ при ДНУ 18 15 14 47
50 Юрій Мацелюх Львів, М Львів район, Украина СЗШ №75 імені Лесі Українки 17 10 19 46
51 Марина Мінська Каховка, М Каховка район, Украина Каховська ЗОШ І-ІІІ ступенів №4 17 13 16 46
52 Анна Дем'яненко Гайсин, Гайсинський район, Украина 4 15 17 13 45
53 Олександра Бондар Дмитрашківка, Піщанський район, Украина Дмитрашківська ЗОШ І-ІІІст. 21 15 8 44
54 Владислав Лисий Дрогобич, М Дрогобич район, Украина Гімназія 16 18 10 44
55 Екатерина Мануйленко Нікополь, М Нікополь район, Украина КУ "НСОШ №21" 21 12 11 44
56 Иван Почта Ладижин, Тростянецький район, Украина Ладижинська ЗОШ №2 14 15 15 44
57 Анастасия Москаленко Чернігів, М Чернігів район, Украина ЗСШФМП12 14 29 0 43
58 Дар'я Олійник Вінниця, М Вінниця район, Украина 20 17 15 11 43
59 Тарас Ярещенко Миртюки, Стрийський район, Украина навчально-виховний комплекс "Миртюківський спеціалізований загальноосвітній навчальний заклад І-ІІІ 18 19 6 43
60 Анастасія Будна Піщанка, Піщанський район, Украина Піщанська НВК ЗОШ-ліцей 14 18 10 42
61 Андрей Мельник Київ, М.Київ район, Украина Гімназія 323 16 14 12 42
62 Сергей Шунько Синельникове, М Синельникове район, Украина ЗОШ №4 18 11 13 42
63 Елизавета Вовк Харків, М Харків район, Украина Харківська гімназія 144 15 16 9 40
64 Дмитрий Грунтовой Дніпропетровськ, М Дніпропетровськ район, Украина 76 16 10 14 40
65 Дмитрий Ефремов Маріуполь, М Маріуполь район, Украина Маріупольске музикальне училище 14 17 9 40
66 Марина Іванова Бердичів, М Бердичів район, Украина Бердичівська міська гуманітарна гімназія №2 15 7 18 40
67 Екатерина Корнева Васильківка, Васильківський район, Украина НВК №1 19 10 11 40
68 Євген Скрипниченко Сватове, Сватівський район, Украина КЗ "НВК Сватівська ЗОШ І ст. - гімназія" 15 12 13 40
69 Влада Донец Новоукраїнка, Новоукраїнський район, Украина Новоукраїнська гімназія 7 17 10 11 38
70 Андрiй Мацюк Рогатин, Рогатинський район, Украина СЗОШ №1 15 14 9 38
71 Артём Панычев Маріуполь, М Маріуполь район, Украина 65 0 21 17 38
72 Ніколь Дудник Володимир-Волинський, М Володимир-Волинський район, Украина Загальноосвітня школа І-ІІІ ступенів №5 імені Анатолія Кореневського 16 8 13 37
73 Ярина Лейбич Дрогобич, М Дрогобич район, Украина Дрогобицька гімназія ім.Богдана Лепкого 20 17 0 37
74 Михайло Матюх Мирогоща Друга, Дубенський район, Украина ВКНЗ "Дубенський медичний коледж" Рівненської обласної ради 16 9 12 37
75 Марина Метасьова Новопсков, Новопсковський район, Украина Новопсковська газопроводська загальноосвітня школа І-ІІІ ступенів 17 10 10 37
76 Діана-Анна Метріш Дрогобич, М Дрогобич район, Украина Гімназія 20 17 0 37
77 Марина Фомина Київ, М.Київ район, Украина №197 імені Дмитра Луценка 16 14 7 37
78 Марія Бублик Нежин (Черниговское РУ), Украина 1 14 14 8 36
79 Инна Москаленко Суми, М Суми район, Украина Олександрівська гімназія 12 13 11 36
80 Наталия Сиренко Запоріжжя, М Запоріжжя район, Украина Зальноосвітня школа 95 16 12 8 36
81 Андрій Гончар Гайсин, Гайсинський район, Украина НВК: СЗШ І-ІІІ ст.-гімназії 18 17 0 35
82 Анатолій Іванов Чернівці, М Чернівці район, Украина ЗОШ №5 20 15 0 35
83 Юлія Карпенко Ковель, М Ковель район, Украина №13 14 14 7 35
84 Станислав Лемешко Сватове, Сватівський район, Украина КЗ "НВК СВАТІВСЬКА ЗОШ І СТ. - ГІМНАЗІЯ 19 16 0 35
85 Маряна Олійник Августівка, Козівський район, Украина ТКТЕК 18 17 0 35
86 Вікторія Рентюк Борислав, М Борислав район, Украина ЗОШ 1-3 ст №8 13 12 9 34
87 Сергей Бєлозеров Харків, М Харків район, Украина ХООШ №10 15 17 0 32
88 Марія Сирку Біла Криниця, Радомишльський район, Украина Городоцька ЗОШ І-ІІІ ступенів 20 12 0 32
89 Александра Сушко Павлоград, М Павлоград район, Украина Загальноосвітня школа 1-3 ступенів №11 8 24 0 32
90 Вадим Сушко Долинська, Долинський район, Украина ЗОШ №4 14 8 10 32
91 Богдана Довженко Київ, М.Київ район, Украина 208 14 14 3 31
92 Анастасія Іванова Васищеве, Харківський район, Украина Васищевська ЗОШ 17 14 0 31
93 Анастасія Лазурка Чернівці, М Чернівці район, Украина Ліцей№1 18 13 0 31
94 Тимур Бахтоваршоєв Київ, М.Київ район, Украина ПЛ НТУУ "КПІ" 19 11 0 30
95 Лина Буянова Херсон, Украина Херсонский лицей Херсонского обласного совета 0 20 10 30
96 Владислав Гоменюк Ладижин, Тростянецький район, Украина ЗОШ 2 13 6 11 30
97 Валерий Криворученко Новодніпровка, Кам'Янсько-Дніпровський район, Украина № 1 15 15 0 30
98 Алёна Ломацкая Новомосковськ, М Новомосковськ район, Украина №8 14 16 0 30
99 Анастасия Цесько Новогригорівка, Гуляйпільський район, Украина Комунальний заклад "Успенівська ЗОШ І-ІІІ ступенів" Гуляйпільської районної ради 11 19 0 30
100 Анастасия Березняк Дніпропетровськ, М Дніпропетровськ район, Украина 26 10 12 7 29
101 Ольга Стефанчук Берегомет, Вижницький район, Украина НВК"Берегометська гімназія" 16 13 0 29
102 Александр Цапенко Куп'Янськ, М Куп'Янськ район, Украина гимназия 2 13 16 0 29
103 Виктория Клыкова Маріуполь, М Маріуполь район, Украина загальноосвітня школа 1-3 ступенів №37 20 8 0 28
104 Диана Козаченко Павлоград, М Павлоград район, Украина 11 19 1 8 28
105 Дмитрий Коняев Павлоград, М Павлоград район, Украина ПМЛ 10 18 0 28
106 Владислав Кузнецов Херсон, М Херсон район, Украина ЗОШ №28 15 13 0 28
107 Александр Кульбит Першотравневе, Зміївський район, Украина Першотравнева ЗОШ І-ІІІ ступенів 15 13 0 28
108 Елена Танаджи Касянівка, Володарський район, Украина Касьяновка 15 13 0 28
109 Диана Дитлашок Піщанка, Піщанський район, Украина Піщанська НВК ЗОШ-ліцей 0 17 10 27
110 Александр Лень Старобільськ, Старобільський район, Украина 4 17 10 0 27
111 Анастасия Павловская Бердянск, Украина ООШ №5 14 9 4 27
112 Анна Зубко Володарське, Володарський район, Украина Володарська ЗОШ 1 16 10 0 26
113 Тетяна Корощенко Угроїди, Краснопільський район, Украина Угроедская ЗОШ 14 7 5 26
114 Олеся Семикрас Козятин, Козятинський район, Украина школа 2 0 14 12 26
115 Анастасия Юркевич Кир'Яківка, Миколаївський район, Украина Кир'яківська ЗОШ І-ІІІ ступенів 17 9 0 26
116 Кирило Балаценко Суми, М Суми район, Украина ЗОШ №15 13 12 0 25
117 Інна-марія Гавінська Білка, Перемишлянський район, Украина НВК "ЗНЗ І - ІІІ ст.-ДНЗ с.Костенів Перемишлянської районної ради Львівської області 15 10 0 25
118 Никита Гулевский Дружковка, Украина гимназия "Интеллект" 18 7 0 25
119 Валерия Дидык Запоріжжя, М Запоріжжя район, Украина Колегіум "Елінт" 12 13 0 25
120 Олена Кожокар Баранове, Іванівський район, Украина Баранівська ЗОШ I-III ст. 14 11 0 25
121 Дмитро Кучер Абрамівська Долина, Чернівецький район, Украина №1 17 8 0 25
122 Никита Таушанов Маріуполь, М Маріуполь район, Украина Маріупольський міський ліцей 17 8 0 25
123 Олександра Тумак Львів, М Львів район, Украина ЛФМЛ 15 10 0 25
124 Диана Янкова Козятин, Козятинський район, Украина школа 2 14 6 5 25
125 Валерія Господ Павлоград, Украина №6 11 13 0 24
126 Анна Павловська Козятин, Козятинський район, Украина Школа-інтернат 14 0 10 24
127 Вікторія Степаненко Тульчин, Тульчинський район, Украина ВПУ 41 16 8 0 24
128 Соломия Висоцкая Тернопіль, М Тернопіль район, Украина 3 12 11 0 23
129 Владислав Кривенко Огіївка, Сахновщинський район, Украина Огіївське НВК 12 11 0 23
130 Сергій Марчук Вільхівці, Тячівський район, Украина Вільховецька ЗОШ 1-3 ступенів 16 7 0 23
131 Юлія Дорошенко Погребище, Погребищенський район, Украина Школа №1 10 5 7 22
132 Анастасія Карпутенко Шевченкове, Новобузький район, Украина Червонобаштанська ЗОШ I-III ступенів 14 2 6 22
133 Єлизавета Орець Ладижин, Тростянецький район, Украина 2 11 0 11 22
134 Дарія Іващенко Скалева, Новоархангельський район, Украина Скалівський НВК "ЗШ І-ІІІ ступ. - ДНЗ" 11 10 0 21
135 Вадим Лупійко Суми, М Суми район, Украина СОГІ 17 4 0 21
136 Олександр Пінчук Шепетовка, Украина ЗОШ№8 12 9 0 21
137 Катерина Стародуб Риб'Янцеве, Новопсковський район, Украина Риб‘янцівська ЗОШ 1-3 ступенів 16 5 0 21
138 Дарія Тороні Новоград-Волинський, М Новоград-Волинський район, Украина Новоград-Волинська загальноосвітня школа №2 12 9 0 21
139 Анна Гріщенко Вінниця, М Вінниця район, Украина Заклад "Загальноосвітня школа І-ІІІ ступенів №35 Вінницької міської ради" 20 0 0 20
140 Ангеліна олександрівна Null Дрогобич, М Дрогобич район, Украина ЗОШ №1 12 0 7 19
141 Марина Корниенко Лозова, М Лозова район, Украина ЗОШ №7 19 0 0 19
142 Ярослав Котик Дрогобич, М Дрогобич район, Украина Дрогобицька гімназія ім.Богдана Лепкого 10 9 0 19
143 Олександр Майстренко Умань, М Умань район, Украина родниківська 9 10 0 19
144 Кірієна Мелхіседек Дрогобич, М Дрогобич район, Украина Гімназія 19 0 0 19
145 Виктория Овчаренко Шишаки, Шишацький район, Украина Шишацька обласна гімназія-інтернат для обдарованих дітей 12 0 7 19
146 Дар'я Пирожнікова Дніпродзержинськ, М Дніпродзержинськ район, Украина СЗШ №35 19 0 0 19
147 Евгений Халатур Дніпропетровськ, М Дніпропетровськ район, Украина 57 16 3 0 19
148 Аліна Шестополюк Хмільник, М Хмільник район, Украина ПЛСП 20 13 6 0 19
149 Ярослав Ярема Дрогобич, М Дрогобич район, Украина Гімназія 0 0 19 19
150 Володимир Благий Рогатин, Рогатинський район, Украина СЗОШ №1 15 3 0 18
151 Анна Богданець Київ, М.Київ район, Украина 115 18 0 0 18
152 Виктория Бузажи Дніпропетровськ, М Дніпропетровськ район, Украина Украинско американский лицей 18 0 0 18
153 Сергей Кравченко Дніпропетровськ, М Дніпропетровськ район, Украина ФЕЛ 18 0 0 18
154 Валерий Кривоносов Маріуполь, М Маріуполь район, Украина СШ № 3 18 0 0 18
155 Екатерина Кузина Маріуполь, М Маріуполь район, Украина 48 10 8 0 18
156 Святослав Линчевский Миколаїв, М Миколаїв район, Украина ЗОШ №17 18 0 0 18
157 Владислав Мартенс Дніпропетровськ, М Дніпропетровськ район, Украина СШ №46 18 0 0 18
158 Катерина Павлова Волочиськ, Волочиський район, Украина Волочиський навчально-виховний комплекс 18 0 0 18
159 Андрій Перчун Запоріжжя, М Запоріжжя район, Украина ЗЗОШ 1-3 ступенів #95 10 8 0 18
160 Тимофей Сагакьянц Маріуполь, М Маріуполь район, Украина лицей 18 0 0 18
161 Богдан Станиславов Дніпропетровськ, М Дніпропетровськ район, Украина Українсько-Американський ліцей 18 0 0 18
162 Сюзанна Жоріна Київ, М.Київ район, Украина СШ №207 17 0 0 17
163 Ірина Коняхіна Городище, Городищенський район, Украина 2 17 0 0 17
164 Оксана Коровкина Кривий Ріг, М Кривий Ріг район, Украина №126 17 0 0 17
165 Дар'я Лисецька Вінниця, М Вінниця район, Украина 9 17 0 0 17
166 Екатерина Половинко Новомосковськ, М Новомосковськ район, Украина СЗШ № 2 12 5 0 17
167 Анна Полякова Київ, М.Київ район, Украина Гімназія "Міленіум" 318 17 0 0 17
168 Кристина Ревта Добропілля, Добропільський район, Украина 4 17 0 0 17
169 Анна Розумникова Ніжин, М Ніжин район, Украина 1 17 0 0 17
170 Олена Соколовська Строїнці, Тиврівський район, Украина Строїнецька ЗОШ 12 0 5 17
171 Андрій Бурцьо Львів, М Львів район, Украина Львівський Фізико-Математичний Ліцей 16 0 0 16
172 Яна Грошева Вишгород, Вишгородський район, Украина Спеціалізована школа з поглибленим вивченням німецької мови #53 16 0 0 16
173 Цвітана Жорняк Погребище, Погребищенський район, Украина Школа №1 16 0 0 16
174 Данила Казимиров Дружківка, М Дружківка район, Украина 17 16 0 0 16
175 Ярослав Курмашов Київ, М.Київ район, Украина Політехнічний ліцей НТУУ "КПІ" 16 0 0 16
176 Олександр Осипенко Запоріжжя, М Запоріжжя район, Украина ЗОШ №100 16 0 0 16
177 Анастасия Павленко Красноармійськ, М Красноармійськ район, Украина Ліцей "Надія" 7 5 4 16
178 Сергій Сачко Калуш, М Калуш район, Украина ВПУ№7 16 0 0 16
179 Дмитрий Чернов Красноармійськ, М Красноармійськ район, Украина Красноармейский учебно-воспитательный комплекс 16 0 0 16
180 Софія Шевчук Турка, Турківський район, Украина Турківський НВК ЗНЗ І-ІІІ ст. ДНЗ 16 0 0 16
181 Антонина Юренко Київ, М.Київ район, Украина 250 16 0 0 16
182 Володимир Ярославський Львів, М Львів район, Украина НВК"Школа-ліцей"Оріяна" 16 0 0 16
183 Алина Бобнева Краматорськ, М Краматорськ район, Украина 8 9 6 0 15
184 Єлизавета Бреднєва Павлоград, М Павлоград район, Украина ЗОШ №1 15 0 0 15
185 Анастасія Стеценко Лубни, М Лубни район, Украина Лубенська спеціалізована школа 1-3 ступенів №6 15 0 0 15
186 Анастасія Стицун Глобине, Глобинський район, Украина Гімназія №1 15 0 0 15
187 Юлия Сябер Рівне, М Рівне район, Украина Рівненський коледж економіки та бізнесу 15 0 0 15
188 Руслан Терещенко Запоріжжя, М Запоріжжя район, Украина ЗСШ 59 15 0 0 15
189 Тарас Вілюра Київ, М.Київ район, Украина СШ №130 14 0 0 14
190 Діана Гуріна Краматорськ, М Краматорськ район, Украина КУГ 14 0 0 14
191 Поліна Далевська Львів, М Львів район, Украина Львівський Фізико-Математичний Ліцей 14 0 0 14
192 Виталий Добреля Красноармійськ, М Красноармійськ район, Украина ЗОШ №9 14 0 0 14
193 Валерій Кисіль Бориспіль, М Бориспіль район, Украина НВК "Ліцей "Дизайн-освіта" ім. П. Чубинського 0 14 0 14
194 Даниэла Ковалёва Курахове, Мар'Їнський район, Украина Гімназія "Престиж" 14 0 0 14
195 Денис Колашник Гірське, М Первомайськ район, Украина Гірська багатопрофільна гімназія 14 0 0 14
196 Екатерина Кондрацкая Снігурівка, Снігурівський район, Украина Снігурівська ЗОШ номер 4 10 4 0 14
197 Дарія Ліва Ладижин, Тростянецький район, Украина 2 14 0 0 14
198 Таміла Луценко Лютенька, Гадяцький район, Украина Лютенська ЗОШ І-ІІІ ступенів 14 0 0 14
199 Михайло Онофрейчук Чернівці, М Чернівці район, Украина ЧКДЕ 14 0 0 14
200 Вера Охотская Харків, М Харків район, Украина харкьковская гимназия 39 14 0 0 14
201 Богдан Пеструшко Абрамівська Долина, Чернівецький район, Украина Школа 2 14 0 0 14
202 Наталія Плахотна Новоград-Волинський, М Новоград-Волинський район, Украина 2 14 0 0 14
203 Евгений Поберещенко Любашівка, Любашівський район, Украина НВК"ЗОШ 1-3 ступенів"-ліцей 14 0 0 14
204 Константин Репка Нова Водолага, Нововодолазький район, Украина Нововодолазька гімназія 14 0 0 14
205 Дарья Скидан Київ, М.Київ район, Украина Лицей 100 Подол 14 0 0 14
206 Ірина Тімофєєва Нова Водолага, Нововодолазький район, Украина Нововодолазька гімназія 14 0 0 14
207 Анатолій Хлистун Куликівка, Куликівський район, Украина Куликівська ЗОШ І-ІІІ ст 14 0 0 14
208 Максим Цаль Кривий Ріг, М Кривий Ріг район, Украина 62 14 0 0 14
209 Сергей Зеленый Кривий Ріг, М Кривий Ріг район, Украина Криворізька гімназія № 95 0 13 0 13
210 Єгор Коваленко Гостомель, М Ірпінь район, Украина ЗОШ №1 13 0 0 13
211 Анастасія Машенцова Ковель, М Ковель район, Украина ЗОШ №10 13 0 0 13
212 Сергей Станченко Бердянське, Бердянський район, Украина №5 13 0 0 13
213 Владимир Федоров Дніпропетровськ, М Дніпропетровськ район, Украина Специализированная школа №67 13 0 0 13
214 Денис Церклевич Хмельницький, М Хмельницький район, Украина Хмельницький спеціалізований ліцей-інтернат поглибленого вивчення в галузі науки 13 0 0 13
215 Дмитрий Шрамко Новоайдар, Новоайдарський район, Украина Новоайдарская санаторная школа-интернат 13 0 0 13
216 Поліна Андрухович Дніпропетровськ, М Дніпропетровськ район, Украина НВК № 41 ШВР 0 0 12 12
217 Тетяна Бабій Івано-Франківськ, М Івано-Франківськ район, Украина №16 12 0 0 12
218 Виктория Бабьяк Херсон, Украина Херсонський обласний ліцей 0 12 0 12
219 Владислав Бобрицький Диканька, Диканський район, Украина Гімназія імені М. В. Гоголя №1 0 0 12 12
220 Олена Бордун Лохвиця, Лохвицький район, Украина Лохвицька школа №2 12 0 0 12
221 Анна Боченко Володимирівка, Волноваський район, Украина ЗОШ №1 12 0 0 12
222 Данило Дихно Черкаси, М Черкаси район, Украина Берегиня 12 0 0 12
223 Олексій Корнієнко Маріуполь, М Маріуполь район, Украина 26 0 12 0 12
224 Яна Максим'юк Шумськ, Шумський район, Украина Шумський Ліцей 7 5 0 12
225 Максим Мальцев Умань, М Умань район, Украина Родниківська ЗОШ 12 0 0 12
226 Дарья Перетятько Київ, М.Київ район, Украина Гимназия 183 "Фортуна" 12 0 0 12
227 Сергей Сергеев Миколаїв, М Миколаїв район, Украина МДКЕХТ 11 1 0 12
228 Яна Солодова Лозова, М Лозова район, Украина Лозівська гімназія 12 0 0 12
229 Алина Федулова Запоріжжя, М Запоріжжя район, Украина ЗОШ№29 12 0 0 12
230 Ирина Шебенюк Кременчук, М Кременчук район, Украина №20 12 0 0 12
231 Валентин Вишняк Танюшівка, Новопсковський район, Украина Танюшiвська ЗОШ 0 11 0 11
232 Юлія Возна Дрогобич, М Дрогобич район, Украина Гімназія 11 0 0 11
233 Евгений Капулер Дніпропетровськ, М Дніпропетровськ район, Украина спецiалiзована школа №67 11 0 0 11
234 Вячеслав Ковальский Запоріжжя, М Запоріжжя район, Украина 106 6 0 5 11
235 Ростислав Кравчук Нововолинськ, М Нововолинськ район, Украина Нововолинська гімназія 11 0 0 11
236 Дмитрий Красий Кременчук, М Кременчук район, Украина КЛК НАУ 0 11 0 11
237 Юлия Моргунова Павлоград, М Павлоград район, Украина 11 11 0 0 11
238 Анна Подоплелова Лисичанськ, М Лисичанськ район, Украина 13 11 0 0 11
239 Ганна Пушкаренко Коростишів, Коростишівский район, Украина №2 0 0 11 11
240 Богдан Райковський Івано-Франківськ, М Івано-Франківськ район, Украина 16 11 0 0 11
241 Евгений Тюртюбек Одеса, М Одеса район, Украина Одесский Колледж Компьютерных Технологий 11 0 0 11
242 Игорь Шамчук Київ, М.Київ район, Украина 250 11 0 0 11
243 Наталя Балакирева Куп'Янськ, М Куп'Янськ район, Украина ООШ №6 10 0 0 10
244 Валерия Буженинова Маріуполь, М Маріуполь район, Украина НВК №27 10 0 0 10
245 Сергей Горковский Вознесенськ, М Вознесенськ район, Украина Вознесенська гімназія 1 10 0 0 10
246 Тетяна Гундерук Лісна Слобідка, Коломийський район, Украина ВПУ №14 міста Коломиї 10 0 0 10
247 Сергей Даниленко Слов'Янськ, М Слов'Янськ район, Украина школа№9 класс 11 0 10 0 10
248 Ярослав Деменков Днепропетровск, Украина СШ 112 0 0 10 10
249 Андрій Денищик Вінниця, М Вінниця район, Украина НВК:ЗШ І-ІІ ст.Ліцей №7 ВМР 0 10 0 10
250 Андрей Клевцов Єланець, Єланецький район, Украина Гімназія 0 10 0 10
251 Мария Козлова Селище, Тиврівський район, Украина ЗОШ I-III ст. с.Селище Тывровского р-н. Винницкой обл. 10 0 0 10
252 Екатерина Колочко Сєверодонецьк, М Сєверодонецьк район, Украина Колеґґіум, школа 3 0 10 0 10
253 Анна Малоштан Кіровоград, М Кіровоград район, Украина НВО 25 10 0 0 10
254 Валерій Поцелуйко Кісниця, Крижопільський район, Украина Вінницький технічний колледж 10 0 0 10
255 Артем Тарасов Гракове, Дворічанський район, Украина Мечниківський НВК 10 0 0 10
256 Ірина Ушакова Грушів, Коломийський район, Украина №1 0 8 2 10
257 Вікторія Федорівська Мельники, Чорнобаївський район, Украина Крутьківський НВК 10 0 0 10
258 Дмитрий Бабенко Орджонікідзе, Дніпропетровський район, Украина КЗ"СЗШ № 6 " 9 0 0 9
259 Дарина Кравчук Радомишль, Радомишльський район, Украина Радомишльський ліцей ім. Т. Г. Шевченка 9 0 0 9
260 Сергей Олейник Київ, М.Київ район, Украина ліцей"Наукова зміна" 0 9 0 9
261 Валерия Полухина Запоріжжя, М Запоріжжя район, Украина 107 9 0 0 9
262 Никита Селюков Абрикосове, Білгород-Дністровський район, Украина Болградська гімназія імені Г.С. Раковського 9 0 0 9
263 Валентина Яресько Софіївка, М Краматорськ район, Украина КТ ДонНУЕТ 9 0 0 9
264 Михайло Бурдейний Піщанка, Піщанський район, Украина Піщанська НВК ЗОШ-ліцей 0 0 8 8
265 Владислав Винявский Баківці, Луцький район, Украина 1 0 0 8 8
266 Карина Гончар Нова Павлівка, Кіровоградський район, Украина 12 0 0 8 8
267 Артем Криворученко Новодніпровка, Кам'Янсько-Дніпровський район, Украина No1 8 0 0 8
268 Ірина Нікітенко Кривий Ріг, М Кривий Ріг район, Украина КЦМГ 0 6 2 8
269 Денис Панчук Заозерне, Тульчинський район, Украина 1 8 0 0 8
270 Данил Тверитинов Краматорськ, М Краматорськ район, Украина 8 8 0 0 8
271 Максим Ткаченко Кременчук, М Кременчук район, Украина 28 8 0 0 8
272 Яна Чобан Чернівці, М Чернівці район, Украина Зальноосвітня школа №31 8 0 0 8
273 Євгенія Явтушенко Дніпропетровськ, М Дніпропетровськ район, Украина 123 8 0 0 8
274 Ганна Жупанин Іршава, Іршавський район, Украина Іршавська ЗОШ І-ІІІ ст. №2 7 0 0 7
275 Анастасия Кузнецова Білолуцьк, Новопсковський район, Украина Білолуцька гімназія 0 7 0 7
276 Игорь Осирный Крива Балка, Миколаївський район, Украина 12 0 0 7 7
277 Олександра Сторчеус Жмеринка, М Жмеринка район, Украина НВК"ЗОШ1-3ст.гімназія" 7 0 0 7
278 Анастасия Шуршавая Маріуполь, М Маріуполь район, Украина Мариупольская частная общеобразовательная школа "Лингва-21 век" 7 0 0 7
279 Марія Джупій Полтава, М Полтава район, Украина 5 0 6 0 6
280 Олександр Іваскевич Доманівка, Доманівський район, Украина ЗОШ№2 0 6 0 6
281 Андрій Кубай Козятин, Козятинський район, Украина Школа-ліцей 6 0 0 6
282 Вячеслав Кукін Кременчук, М Кременчук район, Украина ЗОШ №28 0 5 1 6
283 Ірина Купчак Івано-Франківськ, М Івано-Франківськ район, Украина 16 6 0 0 6
284 Андрій Цимбалюк Ладижин, Тростянецький район, Украина ЗОШ № 2 0 6 0 6
285 Ярослав Вознюк Підгорівка, Старобільський район, Украина Підгорівська ЗОШ 0 5 0 5
286 Олег Демченко Ізмаїл, М Ізмаїл район, Украина ОдВЛ 0 5 0 5
287 Марія Дземюк Ворохта, М Яремча район, Украина Ворохтянська ЗОШ 1-3 ступенів 5 0 0 5
288 Ульяна Михайлова Дніпродзержинськ, М Дніпродзержинськ район, Украина Лицей №2 0 5 0 5
289 Екатерина Плужникова Маріуполь, М Маріуполь район, Украина 45 5 0 0 5
290 Евгений Сауляк Кривий Ріг, М Кривий Ріг район, Украина КЗШ 26 0 5 0 5
291 Леся Стасюк Антонівка, Ямпільський район, Украина 1 0 0 4 4
292 Наталія Гусак Ладижин, Тростянецький район, Украина №2 0 3 0 3
293 Дмитрий Митько Барвінкове, Барвінківський район, Украина ЗОШ №1 0 0 3 3
294 Леонид Терёхин Дніпропетровськ, М Дніпропетровськ район, Украина Фінансово-економічний ліцей 0 3 0 3
295 Илья Цемкалов Херсон, Украина ХПТК 0 3 0 3
296 Дмитро Балануца Миколаїв, М Миколаїв район, Украина 42 2 0 0 2
297 Ганна Галка Кривий Ріг, М Кривий Ріг район, Украина гимназия №95 2 0 0 2
298 Богдан Малий Суми, М Суми район, Украина ССШ №2 0 2 0 2
299 Дмитро Бойчук Ірпінь, М Ірпінь район, Украина ЗОШ № 17 1 0 0 1
300 Юлия Мовчаренко Київ, М.Київ район, Украина 125 0 0 1 1
301 Анастасия Савицкая Бережниця, Калуський район, Украина Коледж 0 0 1 1
302 Александр Авраменко Кременчук, М Кременчук район, Украина ЗОШ №16 0 0 0 0
303 Элен Агабекян Київ, М.Київ район, Украина "Логос" №329 0 0 0 0
304 Александра Андриец Херсон, Украина Херсонський ліцей Херсонської обласної ради 0 0 0 0
305 Вікторія Антонова Маневичі, Маневицький район, Украина ЗОШ І-ІІІ ст. номер 1 імені Андрія Снітка 0 0 0 0
306 Анна Антонюк Бердянське, Бердянський район, Украина ООШ 1 0 0 0 0
307 Ирина Ардюкова Харків, М Харків район, Украина Харківський університецький ліцей 0 0 0 0
308 Анастасия Арнаут Вознесенськ, М Вознесенськ район, Украина Гімназія№1 0 0 0 0
309 Богдан Артамонов Київ, М.Київ район, Украина ККТЕ НАУ 0 0 0 0
310 Надежда Астахова Каменец-Подольский, Украина Индустриальный колледж 0 0 0 0
311 Олексій Афанасьєв Куп'Янськ, М Куп'Янськ район, Украина 6 0 0 0 0
312 Яна Бабинець Буковець, Воловецький район, Украина УТЕК КНТЕУ 0 0 0 0
313 Діана Бадай Чигирин, Чигиринський район, Украина НВК №3 0 0 0 0
314 Ирина Бандура Дніпропетровськ, М Дніпропетровськ район, Украина Машиностроительный колледж ДНУ 0 0 0 0
315 Александра Барабанова Чернівці, М Чернівці район, Украина ліцей 1 0 0 0 0
316 Олена Барчук Хмельницький, М Хмельницький район, Украина НВК №9 0 0 0 0
317 Иван Батарев Кривой Рог, Украина КЗО"Криворізький ліцей-інтернат з посиленою військово-фізичною підготовкою"ДОР 0 0 0 0
318 Ольга Батрак Маріуполь, М Маріуполь район, Украина 57 0 0 0 0
319 Мария Батуро Борисів, Васильківський район, Украина Гімназія "Перспектива" 0 0 0 0
320 Татьяна Бебешко Киев, Украина 133 0 0 0 0
321 Михаил Бевз Кременчук, М Кременчук район, Украина №28 0 0 0 0
322 Каріна Беззубенко Кегичівка, Кегичівський район, Украина Кегичівський ліцей 0 0 0 0
323 Никита Безродный Харків, М Харків район, Украина Лицей 161 "Импульс" 0 0 0 0
324 Олеся Беликова Дніпропетровськ, М Дніпропетровськ район, Украина 9 0 0 0 0
325 Аня Белоус Деревини, Городнянський район, Украина Деревинська середня школа 1-3ступенів 0 0 0 0
326 Эдуард Белоусов Красноармійськ, М Красноармійськ район, Украина Лицей "Надежда" 0 0 0 0
327 Ярослав Белоусов Адамівка, Ратнівський район, Украина Якась там школа 0 0 0 0
328 Ілля Бельдієнко Николаев (№35), Украина №35 0 0 0 0
329 Альона Берещук Шаргород, Шаргородський район, Украина СЗОШ№1 0 0 0 0
330 Анастасія Бестюк Рівне, М Рівне район, Украина репл 0 0 0 0
331 Марина Бидниченко Дніпровське, Верхньодніпровський район, Украина КЗ Дніпровська СЗБШ 0 0 0 0
332 Віталій Бігун Івано-Франківськ, М Івано-Франківськ район, Украина Українська гімназія №1 0 0 0 0
333 Аліна Білокінь Іваньки, Маньківський район, Украина Тальнівський будівельно-економічний коледж 0 0 0 0
334 Юлія Білоножкіна Калуш, М Калуш район, Украина Калуська загальноосвітня школа 1-3 ступенів 6 0 0 0 0
335 Іоанн Більчик Синельникове, М Синельникове район, Украина ЗОШ № 2 0 0 0 0
336 Данило Богданов Нікополь, М Нікополь район, Украина КЗНЗ "Гімназія №15" 0 0 0 0
337 Виталий Божко Станіслав, Білозерський район, Украина Херсонський ліцей Херсонської обласної ради 0 0 0 0
338 Інна Бойко Балабанівка, Оратівський район, Украина Оратівська ЗОШ 0 0 0 0
339 Анна Бойченко Жмеринка, М Жмеринка район, Украина ЗОШ І-ІІІ ст.-гімназія 0 0 0 0
340 Уляна Бойчин Дрогобич, М Дрогобич район, Украина Гімназія 0 0 0 0
341 Денис Бойчук Суми, М Суми район, Украина Гимназия №1 0 0 0 0
342 Ілля Бойчук Ладыжин (Винницкий ф-л), Украина ЗОШ №3 0 0 0 0
343 Дарья Бондаренко Черкассы, Украина Cмілянський природничо-математичний ліцей 0 0 0 0
344 Марина Бондарчук Вінниця, М Вінниця район, Украина № 29 0 0 0 0
345 Володимир Борисюк Вінниця, М Вінниця район, Украина Вінницький Технічний ліцей 0 0 0 0
346 Богдана Борщ Балаклія, Смілянський район, Украина Балаклеївська СПШ №1 0 0 0 0
347 Інна Бугаєнко Вінниця, М Вінниця район, Украина ЗШ |-||| ступенів номер 31 0 0 0 0
348 Максим Бугайов Сміла, М Сміла район, Украина Ліцей 0 0 0 0
349 Ольга Будник Краматорськ, М Краматорськ район, Украина ЗОШ I-III ступенів №3 0 0 0 0
350 Евгений Булатов Кременчук, М Кременчук район, Украина ЗОШ №28 0 0 0 0
351 Марьяна Бунеску Киев, Украина №163 0 0 0 0
352 Александр Бурей Кривий Ріг, М Кривий Ріг район, Украина 85 0 0 0 0
353 Ганна Бурлачук Маріуполь, М Маріуполь район, Украина 32 0 0 0 0
354 Максим Бурыкин Полтава, М Полтава район, Украина Полтавський міський багатопрофільний ліцей 1 ім. І.П.Котляревського 0 0 0 0
355 Мария Бут Слов'Янськ, М Слов'Янськ район, Украина 9 0 0 0 0
356 Вікторія Вайдич Шумськ, Шумський район, Украина Шумський НВК 0 0 0 0
357 Елизавета Васецкая Київ, М.Київ район, Украина НВК №167 0 0 0 0
358 Александр Василенко Дніпропетровськ, М Дніпропетровськ район, Украина 135 0 0 0 0
359 Марина Василенко Ніжин, М Ніжин район, Украина Ніжинський ліцей Ніжинської міської ради при НДУ ім. Гоголя 0 0 0 0
360 Христина Василенко Тростянець, Тростянецький район, Украина 5 0 0 0 0
361 Сергій Васильков Теплик, Теплицький район, Украина 1 0 0 0 0
362 Анастасія Венгерчук Київ, М.Київ район, Украина СШ 271 0 0 0 0
363 Ірина Веретельник Шумськ, Шумський район, Украина Шумська ЗОШ 1-3 ст.№1 0 0 0 0
364 Юлия Веретельник Черкаси, М Черкаси район, Украина Черкаська гімназія №31 0 0 0 0
365 Мария Викснина Київ, М.Київ район, Украина медична гімназія №33 0 0 0 0
366 Анастасія Висока Конотоп, М Конотоп район, Украина гимназия 0 0 0 0
367 Катерина Висоцька Львів, М Львів район, Украина лтек ну лп 0 0 0 0
368 Диана Вишнякова Максимільянівка, Мар'Їнський район, Украина 1 0 0 0 0
369 Светлана Влад Чугуїв, М Чугуїв район, Украина Клугіно-Башкирівська ЗОШ І-ІІІ ступенів 0 0 0 0
370 Тетяна Влащенко Одеса, М Одеса район, Украина 55 0 0 0 0
371 Кирилл Воленко Дніпропетровськ, М Дніпропетровськ район, Украина 13 0 0 0 0
372 Денис Воловик Шостка, М Шостка район, Украина школа-ліцей 0 0 0 0
373 Тетяна Волошина Тростянець, Тростянецький район, Украина 2 0 0 0 0
374 Ярослав Волошиненко Корсунь-Шевченківський, Корсунь-Шевченківський район, Украина педагогічний коледж 0 0 0 0
375 Антон Гаврашенко Харків, М Харків район, Украина Балаклійський районний ліцей 0 0 0 0
376 Анастасия Гаевская Козятин, Козятинський район, Украина школа 9 0 0 0 0
377 Ельвіра Галацан Дубове, Тячівський район, Украина 28 0 0 0 0
378 Антон Галушко Київ, М.Київ район, Украина ТЛ НТУУ "КПІ" 0 0 0 0
379 Вадим Геймал Кам'Янець-Подільський, М Кам'Янець-Подільський район, Украина НВК №14 0 0 0 0
380 Михаил Геллер Запоріжжя, М Запоріжжя район, Украина Гімназія №28 0 0 0 0
381 Ілля Геряк Луцьк, М Луцьк район, Украина lbmk 0 0 0 0
382 Виктория Глушко Балаклія, Балаклійський район, Украина №2 0 0 0 0
383 Андрей Гнутов Куп'Янськ, М Куп'Янськ район, Украина Гимназия 1 0 0 0 0
384 Дмитро Голіченко Київ, М.Київ район, Украина Гімназія #323 0 0 0 0
385 Софія Гончарук Нововолинськ, М Нововолинськ район, Украина №3 0 0 0 0
386 Александра Горбатова Берегове, Рожищенський район, Украина 1 0 0 0 0
387 Татьяна Горбатюк Рівне, М Рівне район, Украина РЕПЛ 0 0 0 0
388 Александр Горгос Очаків, М Очаків район, Украина №3 0 0 0 0
389 Алина Городецкая Мелітополь, М Мелітополь район, Украина ВСП МК ТДАТУ 0 0 0 0
390 Тетяна Городецька Вінниця, М Вінниця район, Украина ДНЗ ВЦПТО ТД 0 0 0 0
391 Діана Горякіна Київ, М.Київ район, Украина Спеціалізована школа І-ІІІ ступенів №202 0 0 0 0
392 Богдана Гречин Львів, М Львів район, Украина Львівський Фізико-Математичний Ліцей 0 0 0 0
393 Владислав Гриндак Дніпропетровськ, М Дніпропетровськ район, Украина НВК 137 0 0 0 0
394 Дар`я Грицаєнко Херсон, М Херсон район, Украина Херсонський ліцей Херсонської обласної ради 0 0 0 0
395 Данило Грицяк Івано-Франківськ, М Івано-Франківськ район, Украина СШ №5 0 0 0 0
396 Наталя Гук Київ, М.Київ район, Украина Український медичний ліце НМУ ім. О.О. Богомольця 0 0 0 0
397 Кирилл Гуменюк Одеса, М Одеса район, Украина Гимназия №7 0 0 0 0
398 Максим Гура Шумськ, Шумський район, Украина Шумський ліцей 0 0 0 0
399 Ирина Данильченко Харків, М Харків район, Украина 64 0 0 0 0
400 Дарья Демиденко Димитров, М Димитров район, Украина НВК 0 0 0 0
401 Наталія Демчик Київ, М.Київ район, Украина УФМЛ КНУ ім Т. Шевченка 0 0 0 0
402 Микола Демчук Вінниця, М Вінниця район, Украина 1 0 0 0 0
403 Андрей Демьянов Киев, Украина ккте нау 0 0 0 0
404 Анастасія Деркач Тульчин, Тульчинський район, Украина ВПУ 41 0 0 0 0
405 Ганна Дзебчук Акрешори, Косівський район, Украина Ліцей 0 0 0 0
406 Юлія Дзюба Львів, М Львів район, Украина СЗШ №32 0 0 0 0
407 Петро Дмитрів Тетевчиці, Радехівський район, Украина Загальноосвітня школа с.Тетевчиці 0 0 0 0
408 Олег Добрєв Болград, Болградський район, Украина Болградская специализированная школа-лицей 0 0 0 0
409 Анастасія Довбня Олевськ, Олевський район, Украина Олевська ЗОШ №3 0 0 0 0
410 Алексей Долголенко Білокуракине, Білокуракинський район, Украина ЗОШ №1 0 0 0 0
411 Владислав Дорожан Дзержинськ, М Дзержинськ район, Украина НВК "Школа-лицей" 0 0 0 0
412 Марія Дробот Синельникове, М Синельникове район, Украина Радіоприладобудівний коледж 0 0 0 0
413 Владислав Друшляк Куп'Янськ, М Куп'Янськ район, Украина Гимназия #1 0 0 0 0
414 Ірина Дюкарєва Київ, М.Київ район, Украина колледж 0 0 0 0
415 Андрей Евсеев Харків, М Харків район, Украина ХЗОШ №164 0 0 0 0
416 Сергей Емельянов Маріуполь, М Маріуполь район, Украина 28 0 0 0 0
417 Екатерина Ермоленко Охтирка, М Охтирка район, Украина 1 0 0 0 0
418 Вероника Ершова Запоріжжя, М Запоріжжя район, Украина Запорізький класичний ліцей 0 0 0 0
419 Максим Ємельянов Рівне, М Рівне район, Украина 25 0 0 0 0
420 Іван Єреміця Криве Озеро, Кривоозерський район, Украина Кривоозерьска ЗОШ №1 0 0 0 0
421 Валерий Жабин Артемівське, Артемівський район, Украина N12 0 0 0 0
422 Катерина Железняк Августівка, Ічнянський район, Украина Ріпкинська гімназія №1 0 0 0 0
423 Олег Жиленко Белгород-Днестровский, Украина Школа-ліцей 0 0 0 0
424 Євгеній Журавель Оратів, Оратівський район, Украина Оратівська ЗОШ 0 0 0 0
425 София Забара Харків, М Харків район, Украина 158 0 0 0 0
426 Яков Задорожний Краматорськ, М Краматорськ район, Украина ош№5 0 0 0 0
427 Олексій Заїчко Козятин, Козятинський район, Украина школа -ліцей 0 0 0 0
428 Виктория Заколодяжная Харків, М Харків район, Украина ХООШ №128 0 0 0 0
429 Максим Залевский Дніпропетровськ, М Дніпропетровськ район, Украина НВК 111 0 0 0 0
430 Дар'я Залєвська Запоріжжя, М Запоріжжя район, Украина 106 0 0 0 0
431 Вадим Залужний Житомир, М Житомир район, Украина ЖЕЛ 24 0 0 0 0
432 Ігор Заморський Умань, М Умань район, Украина Школа №9 0 0 0 0
433 Анна Заровская Чернігів, М Чернігів район, Украина ЗСШФМП №12 0 0 0 0
434 Сергей Заславец Київ, М.Київ район, Украина 161 0 0 0 0
435 Юрій-влад Захаров Дрогобич, М Дрогобич район, Украина Дрогобицький педагогічний ліцей 0 0 0 0
436 Эвелина Захарченко Нікополь, М Нікополь район, Украина Комунальний заклад "Нікопольська спеціалізована школа І-ІІІ ступенів № 5" 0 0 0 0
437 Олександр Зелінський Хмільник, М Хмільник район, Украина ЗОШ I-III ст. №4 0 0 0 0
438 Анна Зілінська Олевськ, Олевський район, Украина ЗОШ №3 0 0 0 0
439 Ирина Зобенько Черкаси, М Черкаси район, Украина Гуманітрано-правовий ліцей 0 0 0 0
440 Виталий Зубровский Винники, М Львів район, Украина Технологічний коледж 0 0 0 0
441 Руслан Зуйков Літин, Літинський район, Украина Школа 1 0 0 0 0
442 Шейла Ибрагимова Харків, М Харків район, Украина ХГ 13 0 0 0 0
443 Олег Ивахин Могилів-Подільський, М Могилів-Подільський район, Украина Гімназія №2 0 0 0 0
444 Алёна Ильяшенко Миколаїв, М Миколаїв район, Украина Перша українська гімназія імені Миколи Аркаса 0 0 0 0
445 Анна Іванова Вінниця, М Вінниця район, Украина 27 0 0 0 0
446 Микола Іванченко Київ, М.Київ район, Украина 225 0 0 0 0
447 Маргарита Іпатько Запорiжжя, Украина ЗСШ№100 0 0 0 0
448 Діана Іщенко Теплик, Теплицький район, Украина 1 0 0 0 0
449 Екатерина Калиниченко Миколаїв, М Миколаїв район, Украина Миколаївський муніципальний колегіум ім. В.Д.Чайки 0 0 0 0
450 Юлия Калюжка Черкаси, М Черкаси район, Украина 17 0 0 0 0
451 Роман Карабанов Антонівське, Межівський район, Украина РКЗО НВК СЗШ №3 Межівський аграрний ліцей-інтернат 0 0 0 0
452 Артем Карпенко Краматорськ, М Краматорськ район, Украина 25 0 0 0 0
453 Олексій Карпов Київ, М.Київ район, Украина 124 0 0 0 0
454 Карина Касап Калчева, Болградський район, Украина Калчевська Загальноосвітня Школа 0 0 0 0
455 Александр Кашаба Харків, М Харків район, Украина ХСШ 162 0 0 0 0
456 Светлана Кашпировская Николаев, Украина Галагановская общеобразовательная I-III ступеней 0 0 0 0
457 Айнура Керимова Городня, Городнянський район, Украина Городнянська ЗОШ І - ІІІ ступенів №2 0 0 0 0
458 Иван Кириленко Ромни, М Ромни район, Украина СЗОШ №2 0 0 0 0
459 Алина Кириллова Первомайськ, М Первомайськ район, Украина Первомайська гімназія 0 0 0 0
460 Никита Кириченко Павлоград, Украина №9 0 0 0 0
461 Григорий Кирочкин Черкаська Лозова, Дергачівський район, Украина ХОВУФКС 0 0 0 0
462 Анастасія Кичигіна Хорол, Хорольський район, Украина гімназія 0 0 0 0
463 Анна Киян Запоріжжя, М Запоріжжя район, Украина Запорізький багатопрофільний ліцей 99 0 0 0 0
464 Павло Клебак Чернівці, М Чернівці район, Украина ЧДКТ 0 0 0 0
465 Мария Клепач Запоріжжя, М Запоріжжя район, Украина 20 0 0 0 0
466 Егор Клименко Ладан, Прилуцький район, Украина №1 0 0 0 0
467 Александр Ковалев Часів Яр, М Артемівськ район, Украина ЗОШ №17 0 0 0 0
468 Тетяна Коваль Новокурське, Широківський район, Украина №1 0 0 0 0
469 Світлана Ковальова Абрамівська Долина, Чернівецький район, Украина Тиврівський ліцей-інтернат 0 0 0 0
470 Максим Коверник Маріуполь, М Маріуполь район, Украина №28 0 0 0 0
471 Валерія Ковтунова Кіровоград, М Кіровоград район, Украина "НВО Школа-ліцей №19" 0 0 0 0
472 Вікторія Коган Лохвиця, Лохвицький район, Украина Лохвицька школа № 3 0 0 0 0
473 Виталий Кожемяка Дніпропетровськ, М Дніпропетровськ район, Украина КЗО "СЗШ №1" ДМР 0 0 0 0
474 Павел Козин Івано-Франківськ, М Івано-Франківськ район, Украина №1 0 0 0 0
475 Карина Колодий Хмельницький, М Хмельницький район, Украина СЗОШ № 6 0 0 0 0
476 Єлизавета Коломиєц Біла Церква, М Біла Церква район, Украина НВК 'Мицва-613' 0 0 0 0
477 Юлія Коломієць Могилів-Подільський, М Могилів-Подільський район, Украина 5 0 0 0 0
478 Антон Колот Дніпропетровськ, М Дніпропетровськ район, Украина ВСЗШ № 31 0 0 0 0
479 Александр Коляда Запоріжжя, М Запоріжжя район, Украина гімназія 71 0 0 0 0
480 Дмитрий Комардин Дніпропетровськ, М Дніпропетровськ район, Украина КЗО"СЗШ #97 ім. П.І.Шкідченка" 0 0 0 0
481 Мария Коновальская Мелитополь, Украина 14 0 0 0 0
482 Владислав Коренюк Оратів, Оратівський район, Украина Училище 0 0 0 0
483 Аліна Кореняк Сміла, М Сміла район, Украина 7 0 0 0 0
484 Артем Корнєєв Житомир, М Житомир район, Украина ЗОШ №22 0 0 0 0
485 Екатерина Косинская Доброполье, Украина Нвк 4 0 0 0 0
486 Михаил Костишин Кривий Ріг, М Кривий Ріг район, Украина КГ №91 0 0 0 0
487 Ольга Кравченко Димитров, М Димитров район, Украина 4 0 0 0 0
488 Данило Красій Харків, М Харків район, Украина Гимназия №152 0 0 0 0
489 Дарина Кривошея Городня (Черниговское РУ), Украина Городнянська ЗОШ №2 0 0 0 0
490 Олександр Крижановський Жмеринка, М Жмеринка район, Украина Училище 0 0 0 0
491 Дарья Крупнова Нова Каховка, М Нова Каховка район, Украина НКТЕЛ 0 0 0 0
492 Александр Кудинов Чугуїв, М Чугуїв район, Украина ООШ 2 0 0 0 0
493 Аліна Кулинич Полтава, Украина 29 0 0 0 0
494 Марина Куница Полтава, М Полтава район, Украина ЗОШ 5 0 0 0 0
495 Екатерина Курамшина Павлоград, М Павлоград район, Украина Павлоградский городской лицей #10 0 0 0 0
496 Олег Кураченко Київ, М.Київ район, Украина НВК "Новопечерська школа" 0 0 0 0
497 Юта Куркула Запоріжжя, М Запоріжжя район, Украина Гімназія №6 0 0 0 0
498 Лілія Кутна Ходорів, Жидачівський район, Украина Ходорівська ЗОШ №1 0 0 0 0
499 Владислав Кучер Дніпродзержинськ, М Дніпродзержинськ район, Украина Колегіум №16 0 0 0 0
500 Олександр Кучерявий Оратів, Оратівський район, Украина 1 0 0 0 0
501 Катерина Лазарець Березне, Березнівський район, Украина Березнівський НВК "ЕГЛ-ЗОШ I-II ст." 0 0 0 0
502 Дмитрий Лапаев Маріуполь, М Маріуполь район, Украина МГЛ 0 0 0 0
503 Лілія Левчук Київ, М.Київ район, Украина Нов.печ. 0 0 0 0
504 Ирина Легуша Київ, М.Київ район, Украина 280 0 0 0 0
505 Владислав Лисаков Просяна, Покровський район, Украина Прсянська ЗОШ І-ІІІ ступенів 0 0 0 0
506 Олексій Лисенко Київ, М.Київ район, Украина №270 0 0 0 0
507 Максим Лисовенко Суми, М Суми район, Украина 9 0 0 0 0
508 Віолета Лисовин Глобине, Глобинський район, Украина №5 0 0 0 0
509 Дмитрий Литвиненко Суми, М Суми район, Украина Великочернеччинська 0 0 0 0
510 Владислав Литвинчук Ірша, Радомишльський район, Украина Пісківська гуманітарна гімназія 0 0 0 0
511 Вікторія Лісовець Маріуполь, М Маріуполь район, Украина №56 0 0 0 0
512 Едуард Лічман Могилів-Подільський, М Могилів-Подільський район, Украина НВК №4 0 0 0 0
513 Виктория Лоскутова Середина-Буда, Середино-Будський район, Украина №1 0 0 0 0
514 Євгенія Лудан Могилів-Подільський, М Могилів-Подільський район, Украина НВК №4 - ліцей 0 0 0 0
515 Ксения Лузанова Кіровоград, М Кіровоград район, Украина Кіровоградський колегіум 0 0 0 0
516 Анатолій Лухменко Краматорськ, М Краматорськ район, Украина КУГ №1 0 0 0 0
517 Владислав Луценко Вінниця, М Вінниця район, Украина НВК: школа-колегіум №29 0 0 0 0
518 Владислав Лысенко Красноармейск, Украина ЗОШ №2 0 0 0 0
519 Анастасия Лыскова Дніпропетровськ, М Дніпропетровськ район, Украина 9 0 0 0 0
520 Ярослав Лыхвар Желтые Воды, Украина школа№8 0 0 0 0
521 Александр Майстренко Киев, Украина ТЛ НТУУ "КПІ" 0 0 0 0
522 Павло Максименко Тростянець, Тростянецький район, Украина 5 0 0 0 0
523 Семен Маликов Запоріжжя, М Запоріжжя район, Украина ЗАК 0 0 0 0
524 Леонид Мамашвили Вінниця, М Вінниця район, Украина ФМГ 17 0 0 0 0
525 Павел Марухно Синельникове, М Синельникове район, Украина 3 0 0 0 0
526 Анастасия Марченко Комаргородське, Томашпільський район, Украина Коледж 0 0 0 0
527 Ірина Марчук Чернівці, М Чернівці район, Украина Загальноосвiтння школа 31 0 0 0 0
528 Ірина Матвійчук Кам'Янець-Подільський, М Кам'Янець-Подільський район, Украина НВК№9 ім. А.М.Трояна 0 0 0 0
529 Олександр Медведєв Дзержинськ, М Дзержинськ район, Украина 1 школа 0 0 0 0
530 Мария Менчук Маріуполь, М Маріуполь район, Украина 57 0 0 0 0
531 Михаил Михальченко Радомишль, Радомишльський район, Украина Гимназия 0 0 0 0
532 Лариса Мищенко Розівка, Розівський район, Украина №2 0 0 0 0
533 Світлана Мідянко Червоноград, М Червоноград район, Украина Школа #1 0 0 0 0
534 Карина Мозговая Добропілля, М Добропілля район, Украина 19 0 0 0 0
535 Иван Моисеенков Кривий Ріг, М Кривий Ріг район, Украина 71 0 0 0 0
536 Даниїл Мойсеєв Київ, М.Київ район, Украина I-III Ступенів #78 0 0 0 0
537 Євген Молчанюк Кировоград (Педагогический лицей), Украина пед.ліцей 0 0 0 0
538 Алена Мотяшова Павлоград, Украина ЗШ №1 0 0 0 0
539 Глеб Нагара Дніпропетровськ, М Дніпропетровськ район, Украина СЗШ №31 0 0 0 0
540 Анна Нагорняк Отинія, Коломийський район, Украина Отинійська ЗОШ 0 0 0 0
541 Валерия Назаренко Тростянець, Тростянецький район, Украина 5 0 0 0 0
542 Анастасія Негода Черкаси, М Черкаси район, Украина колегіум "Берегня" 0 0 0 0
543 Валерій Неділько Довжик, Липоводолинський район, Украина Синівська ЗОШ I-III ступенів 0 0 0 0
544 Анастасія Нестеренко Козятин, Козятинський район, Украина школа -ліцей 0 0 0 0
545 Маргарита Нестеренко Запоріжжя, М Запоріжжя район, Украина ЗОШ№23 0 0 0 0
546 Мария Нестеренко Харків, М Харків район, Украина ХЗОШ №60 0 0 0 0
547 Светлана Никитина Абазовка, Украина 8 0 0 0 0
548 Анастасия Никифоренко Одеса, М Одеса район, Украина ОТК 0 0 0 0
549 Елена Нихаенко Дніпропетровськ, М Дніпропетровськ район, Украина №17 0 0 0 0
550 Валерія Нотченко Новопсков, Новопсковський район, Украина Новопсковська ЗОШ 0 0 0 0
551 Станислав Нощенко Голубівка, Прилуцький район, Украина Івківська 0 0 0 0
552 Віра Оліна Київ, М.Київ район, Украина лицей "УНИВЕРСУМ" 0 0 0 0
553 Владимир Ольховский Нова Водолага, Нововодолазький район, Украина НВК 0 0 0 0
554 Андрей Оренчук Маріуполь, М Маріуполь район, Украина 57 0 0 0 0
555 Юрій Осадчий Конотоп, М Конотоп район, Украина Конотопська спеціалізована школа І-ІІІ ступенів №12 0 0 0 0
556 Максим Остапенко Суми, М Суми район, Украина КУЗОШ№20 0 0 0 0
557 София Острецова Дніпропетровськ, М Дніпропетровськ район, Украина 131 0 0 0 0
558 Виктория Ошуркова Красноармійськ, М Красноармійськ район, Украина Краснормейское педагогическое училище 0 0 0 0
559 Христина Павлюк Гриців, Шепетівський район, Украина Грицівська ЗОШ І-ІІІ ступенів 0 0 0 0
560 Єлизавета Панченко Кабичівка, Марківський район, Украина Кабичівська ЗОШ І-ІІІ ступенів 0 0 0 0
561 Руслан Парфьонов Житомир, М Житомир район, Украина Частная гимназия "Ор Авнер" 0 0 0 0
562 Александр Пасечник Лисянка, Лисянський район, Украина Лисянський НВК "ЗОШ I-III ступенів № 1 гімназія" 0 0 0 0
563 Антон Пасешник Сєверодонецьк, М Сєверодонецьк район, Украина ЗОШ №1 0 0 0 0
564 Анастасія Пастернак Кривий Ріг, М Кривий Ріг район, Украина КЗШ#68 0 0 0 0
565 Сергій Перевознюк Вінниця, М Вінниця район, Украина 20 0 0 0 0
566 Оксана Петрова Андрушівка, Андрушівський район, Украина Андрушовская гим. 0 0 0 0
567 Анастасия Петрушенко Нововоронцовка, Нововоронцовський район, Украина ЗОШ №1 0 0 0 0
568 Валерій Пилипенко Білокуракине, Білокуракинський район, Украина №1 0 0 0 0
569 Олексій Плахотнюк Ямпіль, Ямпільський район, Украина ЗОШ N2 0 0 0 0
570 Данил Плис Миронівка, Артемівський район, Украина №1 0 0 0 0
571 Руслана Плішко Писарівка, Ямпільський район, Украина Загальноосвітня школа 1-3ступенів 0 0 0 0
572 Евгений Погорелов Харків, М Харків район, Украина 54 0 0 0 0
573 Олександр Пожидаєв Одеса, М Одеса район, Украина Комунальний заклад рiшельевський лiцей 0 0 0 0
574 Степан Полевой Киев, Украина ККТЕ НАУ 0 0 0 0
575 Ірина Поліщук Вінниця, М Вінниця район, Украина 27 0 0 0 0
576 Анастасія Польова Теплик, Теплицький район, Украина 1 0 0 0 0
577 Денис Поляков Фастів, М Фастів район, Украина №2 0 0 0 0
578 Анастасия Пономарьова Суми, М Суми район, Украина Гимназия 1 0 0 0 0
579 Андрей Поплавский Херсон, М Херсон район, Украина Херсонський факультет Одеського державного університету внутрішніх спра 0 0 0 0
580 Владлена Попова Нікополь, М Нікополь район, Украина №5 0 0 0 0
581 Никита Посторонко Одеса, М Одеса район, Украина Одесский лицей "Приморский" 0 0 0 0
582 Юлія Потапова Димитров, М Димитров район, Украина ОШ№10 0 0 0 0
583 Дарина Пронженко Дніпропетровськ, М Дніпропетровськ район, Украина Днепропетровск, школа №7 0 0 0 0
584 Стефания Прядко Інгулець, М Кривий Ріг район, Украина Криворізька гімназія #127 0 0 0 0
585 Сніжана Радионова Чернигов, Украина 0 0 0 0 0
586 Кирилл Разумов Володарське, Володарський район, Украина ЗОШ 1 0 0 0 0
587 Анастасія Ремига Запоріжжя, М Запоріжжя район, Украина ЗК "МГА" 0 0 0 0
588 Дмитро Рибачок Луцьк, М Луцьк район, Украина НВК 9 0 0 0 0
589 Дарина Рипка Дніпродзержинськ, М Дніпродзержинськ район, Украина КЗ "Технічний ліцей м.Дніпродзержинська" 0 0 0 0
590 Марiя Роговська Львів, М Львів район, Украина Львівська академічна гімназія 0 0 0 0
591 Крістіна Романенко Боярка, Києво-Святошинський район, Украина №1 0 0 0 0
592 Ганна Роситюк Ладижин, Тростянецький район, Украина Школа 3 0 0 0 0
593 Наталия Руденко Чернігів, М Чернігів район, Украина 22 0 0 0 0
594 Роман Рудик Кам'Янка-Бузька, Кам'Янка-Бузький район, Украина ЗОШ №1 ім.Івана Франка 0 0 0 0
595 Анна Ружицкая Авангард, М Кривий Ріг район, Украина коллегиум №11 0 0 0 0
596 Наталия Руссу Могилів-Подільський, М Могилів-Подільський район, Украина 4 0 0 0 0
597 Андрей Савченко Запоріжжя, М Запоріжжя район, Украина № 70 0 0 0 0
598 Анна Савчук Луцьк, М Луцьк район, Украина Спеціалізована школа№1 0 0 0 0
599 Татьяна Савчук Піщанка, Піщанський район, Украина гімназія 0 0 0 0
600 Татьяна Самкова Рівне, М Рівне район, Украина РКЕПк 0 0 0 0
601 Андрій Самойлов Могилів-Подільський, М Могилів-Подільський район, Украина 4 0 0 0 0
602 Артур Сатаров Запоріжжя, М Запоріжжя район, Украина ЗКР ЗНТУ 0 0 0 0
603 Татьяна Сахно Чернігів, М Чернігів район, Украина ЗСШФМП №12 0 0 0 0
604 Анастасия Седых Кривий Ріг, М Кривий Ріг район, Украина 125 0 0 0 0
605 Анастасия Семилуцкая Мелитополь, Украина лицей Творчество 0 0 0 0
606 Микола Сенюк Березне, Березнівський район, Украина Березнівський НВК "ЕГЛ-ЗОШ I-II ст." 0 0 0 0
607 Алина Сергиенко Дніпропетровськ, М Дніпропетровськ район, Украина КЗО "СЗШ №132" ДМР 0 0 0 0
608 Катерина Сергієнко охтирка, Украина Охтирська ЗОШ №2 0 0 0 0
609 Ярослав Сердюк Полтава, М Полтава район, Украина №38 0 0 0 0
610 Олександр Сєнченков Білокуракине, Білокуракинський район, Украина №1 0 0 0 0
611 Лилия Сиваева Вилкове, Кілійський район, Украина 2 0 0 0 0
612 Катерина Синяя Мелитополь, Украина гімназия № 19 0 0 0 0
613 Вікторія Сирит Житомир, М Житомир район, Украина Житомирський міський ліцей при ЖДТУ 0 0 0 0
614 Кирило Сінчанський Маріуполь, М Маріуполь район, Украина ЗОШ №26 0 0 0 0
615 Владислав Скидан Христофорівка, Баштанський район, Украина Христофорівська ЗОШ І-ІІІ ступенів 0 0 0 0
616 Татьяна Скрипковская Харків, М Харків район, Украина ХЗОШ №40 0 0 0 0
617 Максим Слободяник Городище, Літинський район, Украина Школа 1 0 0 0 0
618 Артур Снєсарь Компаніївка, Компаніївський район, Украина Компаніївська ЗШ І-ІІІ ст. 0 0 0 0
619 Дмитрий Соколовский Київ, М.Київ район, Украина гимназия №39 0 0 0 0
620 Николай Солодкий Жовті Води, М Жовті Води район, Украина Жовтоводська гуманітарна гімназія ім. Л. Українки 0 0 0 0
621 Анастасия Соснина Лисичанськ, М Лисичанськ район, Украина Лисичанский многопрофильный лицей 0 0 0 0
622 Діана Спірідонова Дніпродзержинськ, М Дніпродзержинськ район, Украина КЗСЗШ 44 0 0 0 0
623 Руслана Стадник Кривий Ріг, М Кривий Ріг район, Украина КНВК 35 "Імпульс" 0 0 0 0
624 Андрій Сташків Львів, М Львів район, Украина НВК"Школа-ліцей"Оріяна" 0 0 0 0
625 Всеволод Степаненко Лохвиця, Лохвицький район, Украина №3 0 0 0 0
626 Ігор Столярчук Івано-Франківськ, М Івано-Франківськ район, Украина 25 0 0 0 0
627 Андрій Сторожик Киев, Украина Димерська Гімназія 0 0 0 0
628 Андрей Супрун Кролевець, Кролевецький район, Украина ЗОШ №5 0 0 0 0
629 Владислав Сытников Авраменкове, Роменський район, Украина 12 0 0 0 0
630 Алексей Тарасенко Новопсков, Украина Белолуцкая гимназия 0 0 0 0
631 Юлия Татаренко Харків, М Харків район, Украина ХООШ №167 0 0 0 0
632 Юлия Таций Радивилів, Радивилівський район, Украина Радивилівський НВК "Школа N°1 - гімназія" 0 0 0 0
633 Камії-Максим Теа Вишневе, Києво-Святошинський район, Украина Софіївсько-Борщагівський НВК 0 0 0 0
634 Юлія Тиснвич Мала Дівиця, Прилуцький район, Украина Малодівицька ЗОШ 1-3 ступенів 0 0 0 0
635 Марія Титаренко Ямпіль, Ямпільський район, Украина Гімназія 0 0 0 0
636 Анастасия Тищенко Херсон, М Херсон район, Украина физико-технический лицей 0 0 0 0
637 Тетяна Ткаченко Харьков, Украина ЗОШ № 139 0 0 0 0
638 Владислав Ткачук Ямпіль, Ямпільський район, Украина Школа 2 0 0 0 0
639 Анна Трубаева Каховка, М Каховка район, Украина Каховська ЗОШ 4 0 0 0 0
640 Микола Тугай Киев, Украина ККТЕ НАУ 0 0 0 0
641 Алёна Турчун Миколаїв, М Миколаїв район, Украина ЗОШ №57 I-IIIст. ім.Т.Г.Шевченка 0 0 0 0
642 Светлана Тюрьмина Жовті Води, М Жовті Води район, Украина Жовтоводська гуманітарна гімназія ім.Л.Українки 0 0 0 0
643 Владислав Урсул Київ, М.Київ район, Украина ліцей "Престиж" 0 0 0 0
644 Аліна Федюк Чернігів, М Чернігів район, Украина Чернігівський обласний педагогічний ліцей для обдарованої сільської молоді 0 0 0 0
645 Анна Фрушичева Маріуполь, М Маріуполь район, Украина ОШ№65 0 0 0 0
646 Юлія Фущич Витязівка, Бобринецький район, Украина 1 0 0 0 0
647 Егор Хлопонин Павлоград, М Павлоград район, Украина №9 0 0 0 0
648 Аліна Хоменко Петракіївка, Хорольський район, Украина петракіівський нвк 0 0 0 0
649 Наталья Хоменко Маріуполь, М Маріуполь район, Украина 57 0 0 0 0
650 Жанна Хуторянець Нижня Сироватка, Сумський район, Украина Нижньосироватська ЗОШ І-ІІІ ступенів ім. Бориса Грінченка 0 0 0 0
651 Ирина Цисевич Лисичанськ, М Лисичанськ район, Украина лицей 1 0 0 0 0
652 Діана Цуприк Старий Косів, Косівський район, Украина Старокосівська загальноосвітня школа I-IIIст. 0 0 0 0
653 Марія Чабанюк Кривий Ріг, М Кривий Ріг район, Украина КЗШ 42 0 0 0 0
654 Яна Чайка Кривий Ріг, М Кривий Ріг район, Украина Криворізька педагогічна гімназія 0 0 0 0
655 Анастасія Чеберяк Черкаси, М Черкаси район, Украина 3 0 0 0 0
656 Владислав Ченцов Харків, М Харків район, Украина gumnasium №82 0 0 0 0
657 Олексій Черепанов Харків, М Харків район, Украина 156 0 0 0 0
658 Мария Чернова Запоріжжя, М Запоріжжя район, Украина ЗОШ №95 0 0 0 0
659 Ярослав Чистяков Харків, М Харків район, Украина УВК № 45 "Академическая гимназия" 0 0 0 0
660 Софія Чіковіч Байбузи, Черкаський район, Украина чкт 0 0 0 0
661 Маргарита Чупак Адріанопіль, Перевальський район, Украина Старобельская гимназия №1 0 0 0 0
662 Диана Шамара Харків, М Харків район, Украина Харківська гімназія № 13 0 0 0 0
663 Владислав Шаповал Олександрія, М Олександрія район, Украина Навчально виховний комплекс "олександрійський колегіум" 0 0 0 0
664 Марина Шаповал Вінниця, М Вінниця район, Украина 23 0 0 0 0
665 Ольга Шаповал Хорол, Хорольський район, Украина Хорольський агропромисловий коледж 0 0 0 0
666 Наташа Шаповалова Запоріжжя, М Запоріжжя район, Украина ЗСШ№100 0 0 0 0
667 Валерий Шапошник Олександрівка, Золочівський район, Украина Алесандровська ЗОШ 0 0 0 0
668 Яна Шеверножук Вінниця, М Вінниця район, Украина №29 0 0 0 0
669 Анастасия Шевченко Роздільна, Роздільнянський район, Украина УВК(школа-гимназия)№1 0 0 0 0
670 Александр Шенков Болград, Болградський район, Украина БОШ №2 0 0 0 0
671 Иван Шестернин Запоріжжя, М Запоріжжя район, Украина 107 0 0 0 0
672 Марія Шехова Дружківка, М Дружківка район, Украина 6 0 0 0 0
673 Владислав Шиманський Київ, М.Київ район, Украина 129 0 0 0 0
674 Анастасия Шиян Київ, М.Київ район, Украина КІТЗ НАУ 0 0 0 0
675 Данил Шкарлат Кривий Ріг, М Кривий Ріг район, Украина Криворожская гимназия №95 0 0 0 0
676 Анастасія Шкиря Марківка, Марківський район, Украина Марківська гімназія 0 0 0 0
677 Иван Шмагель Херсон, М Херсон район, Украина Херсонський ліцей херсонської обласної ради 0 0 0 0
678 Ірина Шутова Харків, М Харків район, Украина Харківська гімназія №6 "Маріїнська гімназія" 0 0 0 0
679 Валентин Щербина Нікополь, М Нікополь район, Украина СПМШ при ДНУ 0 0 0 0
680 Полина Юрченко Запоріжжя, М Запоріжжя район, Украина ЗЛ "Логос" 0 0 0 0
681 Роман Ющик Житомир, М Житомир район, Украина 24 0 0 0 0
682 Анастасия Яблокова Маріуполь, М Маріуполь район, Украина ЗОШ №50 0 0 0 0
683 Анастасія Яковенко Брацлав, Немирівський район, Украина Брацлавський агроекономічний коледж ВНАУ 0 0 0 0
684 Игорь Яроменко Черняхів, Черняхівський район, Украина №8 восьмеричка 0 0 0 0
685 Владимир Ярошенко Богодухів, Богодухівський район, Украина Богодухівський колегіум №2 0 0 0 0
686 Павло Ятченко Чернігів, М Чернігів район, Украина Колегіум 11 0 0 0 0
687 Елизавета Яхно Харків, М Харків район, Украина ХГВУФК 1 0 0 0 0